Урок безопасности

Дата проведения: 5 октября 2022г.

Форма проведения: спортивно-развлекательное мероприятие.

Название: "Путешествие на остров безопасности".

Возраст: 4-6 лет.

Воспитатель, ответственный за проведение: Францева Нина Анатольевна.Хочу такой сайт

Краткое содержание мероприятия:

Дети отправились в путешествие.

Побывали на станции дорожного движения, где вспомнили правила дорожного движения. На станции пожарной безопасности закрепили знания по пожарной безопасности. На станции антитеррористической безопасности дети узнали, как правильно вести себя в случае обнаружения неопознанного предмета, нападения на детский сад бандитов, в случае взрыва или угрозы взрыва.

А также, поиграли в подвижные и малоподвижные игры по БДД и пожарной безопасности.