Неделя БДД 2023

22.09.2023

С 18 по 22 сентября в МБДОУ "Детский сад №49" проведены ряд мероприятий направленных на профилактику безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт

Государственным инспектором БДД МО МВД России "Ревдинский" младшим лейтенантом Пенкиным Николаем Олеговичем проведена профилактическая беседа с обучающимися. А обучающиеся выступили для нашего гостя с веселым флэшмобом.
Также педагогами организованы викторины, просмотр видеофильмов, беседы, аппликация, рисунки, игры и пр.